С Джен Псаки произошел курьез во время брифинга

Джен Псаки, которая является пресс-секретарем Госдепартамента США, получила свою известность благодаря резким высказываниям относительно Украины и других стран. На один из брифингов, Псаки пришла в одном сапоге, чем вызвала интерес публики к такой выходке. Брифинг состоялся 29 июля в США, однако у журналистов сразу внешний вид Псаки удивления не вызвал.

Ранее Псаки уже сообщала, что ее критикуют российские журналисты за то, что США сейчас помогает Украине в разрешение конфликта на востоке Украины. Она видела в интернете нападки и шутки над своей персоной. Есть журналисты, которые приклеивают ее голову к различным фигурам и одежде, делая картинки в сети, но во время такой мировой ситуации, это совсем неразумно.

Джен Псаки прославилась своими высказываниями по поводу украинского кризиса и ошибочными фразами, что, к примеру, газ поставляется в Россию через Украину из Западной Европы. Показывая фотографию ополченцев на востоке Украины, она с уверенностью сказала, что эти люди очень похожи на россиян.
Видео: Псаки в 1 сапоге

Автор: IceWalker
30-07-2014, 21:22


Читайте также
Комментарии Пользователей
Инна 30 июля 2014 21:58
Дамочка явно любит быть в центре внимания и предметом обсуждения, что ж, доставим ей это удовольствие. Странно, зачем она комментирует нападки, зачем опускаться? Получается - сидит дома, просматривает издевки над своей персоной, плачет, а потом еще и заявляет, что это неразумно... Что за бред! А речи, которые она толкает - разумны? Вроде серьезная должность, государственный флаг на заднем плане, а ведет себя как шут гороховый. Человеку абсолютно плевать на то, что говорить, как при этом выглядеть, главное выступить. Никакого уважения...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости