Крушение Boeing на Украине: Обстоятельства крушения малайзийского авиалайнера выясняются

Крушение Boeing на Украине: Подробности и точные детали произошедшего недавно крушения авиалайнера "Боинг", принадлежащего Малайзии, в небе над Украиной, до сих пор не установлены окончательно. Для выяснения всех обстоятельств инцидента специалисты из Малайзии должны получить полный доступ к месту происшествия для детального осмотра территории и расследования случившегося.

Также малайзийским экспертам необходимо получить так называемые "черные ящики" из потерпевшего крушение самолета. После исследования всех этих важных деталей будет принято окончательное решение о причинах крушения самолета. В настоящее время руководитель Малайзии, Наджиб Разак, заключил соглашение с руководителем Донецкой народной республики, Александром Бородаем, о том, что украинская сторона обязуется предоставить специалистам из Малайзии и сами "черные ящики" с потерпевшего крушение самолета, и полный доступ к месту воздушной трагедии с авиалайнером. Малайзийским экспертам будет обеспечена стопроцентная безопасность во время осуществления специальных работ по изучению причин трагедии.

Крушение Boeing на Украине: последние новости
В интересах двух стран, и Малайзии, и Украины - как можно более оперативное и грамотное рассмотрение причин крушения авиалайнера и всех обстоятельств этой трагедии. Лидеры других государств также с интересом ждут вердикта экспертов по обстоятельствам происшествия в небе над украинским государством.
Автор: IceWalker
30-07-2014, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости