Суперкубок России 2014 достался армейцам

В матче ЦСКА-"Ростов", состоявшемся 26 июля 2014, победил ЦСКА. Футбольный клуб ЦСКА из Москвы одержал победу над противником в матче Суперкубка России. Напряжённая интересная борьба привела к поражению "Ростова" и победе ЦСКА. Суперкубок России ЦСКА-"Ростов": счёт. Финальный счёт 3:1.

ЦСКА-"Ростов": обзор матча Суперкубка России-2014
При этом первый мяч забили на тридцать седьмой минуте матча. Это сделал Хрвойе Милич, защитник "Ростова". Ответ пришёл от Понтуса Вернблума на пятьдесят шестой минуте. Вскоре после этого в стане "Ростова" произошло сразу два удаления: Александр Гацкан был вынужден покинуть поле на шестьдесят второй минуте, и почти сразу после этого красная карточка была показана Канге. Армейцы получили преимущество и не замедлили им воспользоваться. На семьдесят четвёртой минуте Зораном Тошичем был забит новый гол, а на восьмидесятой минуте Сейду Думбия окончательно определил исход матча, сделав счёт 3:1.

Эксперты полагают, что "Ростов" практически подарил победу ЦСКА своими двумя удалениями. Невозможно предсказать, как сложилась бы игра, если бы не это обстоятельство. Конечно, история не знает сослагательного наклонения, но следует признать, что у "Ростова" были неплохие шансы, пока два игрока не ушли с поля.

Добавим, что краснодарский матч за Суперкубок России почтили своим присутствием Фабио Капелло — главный наставник сборной России, и Николай Толстых — президент РФС. Болельщики стадиона выразили им своё неудовольствие возмущённым гулом и громким свистом. Сообщается, что Николай Толстых до матча попросил не сообщать о своём присутствии. Возможно, он заранее догадывался, какую реакцию вызовет его появление.

ЦСКА-"Ростов": ВИДЕО голов матча Суперкубка России 3:1
Автор: Александр Белкин
27-07-2014, 11:59

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.