Новости Футбола: "Заря" пробилась в третий раунд квалификационной Лиги Европы

В ответном матче второго раунда квалификации Лиги Европы-204/2014 луганская "Заря" обыграла со счётом 2:1 албанский клуб "Лачи". В первом матче со счётом 3:0 выиграли луганчане, тем самым по сумме двух матчей пробились в третий.


Матч "Заря" проходил в Киеве на "Оболонь Арене". В первом тайме гости играли намного активнее луганчан, скорей всего они расслабились после победы в первом раунде, и лишь до перерыва создался опасный момент, тем не менее, Джаба Липартия не попал в ворота.

Затем, во втором тайме "Заря" всё-таки повела в счёте. Никола Игнатьевич центральный защитник ударом головой забил гол в албанские ворота. Албанцы же в свою очередь не хотели сдаваться, и Нимани на 85-й минуте точным ударом забил в ворота "Заря" мяч. Но, Будковский через несколько минут точным ударом головой всё-таки принёс "Заре" победу.

В третьем раунде квалификационной Лиги Европы луганская "Заря" будет играть с норвежской "Мольде". Уже 31 июля и 7 августа пройдут матчи.
Автор: Татьяна
25-07-2014, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости