Новости России 24 июля: Липецкий сотрудник полиции был задушен, шнурком от обуви

Новости России 24 июля: правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Липецка, который подозревается в убийстве своего товарища. Убийство произошло в многолюдном месте, на берегу Матырского водохранилища в садоводстве «Металлург-3». По данным следствия, компания из четверых молодых людей находилась на берегу Матырского водохранилища.


Молодые люди выпивали. В процессе распития спиртных напитков, между двумя друзьями возник конфликт. Один из молодых людей стал кричать на своего товарища из компании, который, к слову, являлся сотрудником полиции, что «все менты козлы». В результате товарища это сильно оскорбило, и между молодыми людьми завязалась потасовка. Когда товарищ-полицейский упал, его обидчик достал из кроссовка шнурок и задушил товарища на глазах у всей их компании и отдыхающих на водохранилище. За подобное деяние подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы.
Автор: Александр Белкин
25-07-2014, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости