Ксения Собчак возмутила всех пользователей интернет своим голым фото

Ксения Собчак 19 июля выложила в сеть свою обнаженную фотографию, чем вызвала гнев у многих блогеров и пользователей интернет, ведь сейчас все скорбят по погибшим в результате крушения авиалайнера в Украине, который унес жизни 298 человек. В день траура в Голландии и Малайзии по погибшим пассажирам, Собчак выложила свое голое фото в социальную сеть Instagram.


Весь мир скорбит по людям, которые погибли в страшной катастрофе, а российская телезвезда выкладывает в сеть такие фотографии. Изначально это фото было представлено на фотовыставке. На фотографии Собчак сидит на корточках на стуле и прикрывает свою грудь руками. В галерее "Центр Братьев Люмьер" сейчас проходит фотовыставка, Собчак выложила свою фотографию в сеть, и призвала всех людей приходить на выставку, чтобы посмотреть на нее своими глазами.

Некоторые подписчики ее страницы написали комментарии восхищения светской львицей, но нашлись и те, которые возмущены таким ее поведением в то время, когда весь мир скорбит по погибшим пассажирам малазийского авиалайнера, который разбился 17 июля в Украине.
Автор: Александр Белкин
19-07-2014, 19:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости