Последние новости 16 июля: «Ниндзя» из Омска планируют отправиться на восток Украины

Последние новости 16 июля: Члены омского клуба по изучению боевого искусства ниндзю-цу «Седзи» планируют оправиться на восток Украины для участия в антивоенных акциях.


Ранее представители клуба «Седзи» уже писали открытое письмо украинскому президенту Петру Порошенко, призывая его прекратить братоубийственную войну на востоке Украины. И вот теперь, они решили лично поехать на место боевых действий, чтобы принять участие в антивоенных флешмобах.
Всего в Украину планируют поехать 20 членов клуба, семь автомобилей с которыми должна выехать из города уже завтра. В дороге к ним может присоединиться путешествующий по России гражданин Германии Йохан, который обещает доставить на восток Украины гуманитарную помощь.

В клубе «Седзи» заявляют о том, что в военных действиях они участвовать не будут.
Автор: Станислав Целоусов
16-07-2014, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости