Авария в московском метро: Правоохранители отмели версию теракта

Авария в московском метро: Правоохранительные органы Москвы заявили, что не считают произошедшую сегодня утром трагическую аварию в московском метро террористическим актом.


По информации агентства ИТАР-ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах российской столицы, версия теракта полицией не рассматривается. «Все слухи о том, что данная авария является террористическим актом, не имеют под собой никакого основания, и мы данный сценарий не рассматриваем. В настоящее время все уверены, что это произошло по техническим причинам» - сказали силовики.

Напомним, что авария имела место сегодня на перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» московского метрополитена. По неизвестным причинам несколько вагонов сошли с рельс и деформировались. Так как все произошло в час пик, то в ходе аварии пострадали более 160 человек, и 16, по неофициальным данным, погибли.
Автор: Станислав Целоусов
15-07-2014, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости