Новости России: В Ижевске в подъезде жилого дома "припарковалась" газель

На одном из форумов интернета пользователь под никнеймом astroved оставил сообщение о том, что в подъезде дома, расположенного по адресу улица К. Маркса, дом 254 "припарковалась" газель. Способ парковки был достаточно интересным и оригинальным. Газель находилась прямо на ступеньках у входа в подъезд жилого дома.


Свидетели, снимающие на камеры данное происшествие, сказали, что водитель просто находился в состоянии алкогольного опьянения. Очевидцами зафиксировано данное происшествие с помощью фото- и видеокамер.

Спустя некоторый промежуток времени появился водитель автомобиля и освободил ступени, образующие проход к подъезду, оставив место своей удивительной "парковки". Как позднее было отмечено пользователем astroved, Газель поехала по улице вверх к Коммунаров, проезжая мимо знак кирпич, и оставляя центр Сигма по левую сторону от себя.
Автор: Александр Белкин
13-07-2014, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости