В Москве произошло ограблении квартиры Лидии Федосеевой-Шукшиной

Заявление по поводу взлома и ограбления квартиры в правоохранительные органы было написано внучкой знаменитой актрисы. Преступники, личности которых на настоящий момент не установлены, произвели вскрытие квартиры всеми известной актрисы СССР и Российской Федерации Лидии Федосеевой-Шукшиной. Располагается жилище актрисы на северо-востоке города Москва.


«Интерфакс» сообщает, при этом ссылаясь на источник в местных правоохранительных органах, что в полицию пришла для подачи заявления по факту взлома и ограбления квартиры внучка знаменитой актрисы. Сотрудникам она сообщила, что собиралась осуществить полив цветов в квартире своей бабушки, пока та находится вне границ Российской Федерации. Однако, подойдя к входной двери, девушка поняла, что был произведен взлом, и тут же отправилась в полицию.

В настоящий момент сама актриса Лидия Федосеева-Шукшина пребывает на отдыхе в Болгарии, поэтому невозможно составить полный перечень того, что было похищено преступниками. Других подробностей по данному происшествию пока не имеется.
Автор: Александр Белкин
10-07-2014, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости