За 36 часов Израиль уничтожил около 50 палестинцев

Каждый час ситуация на Ближнем Востоке накаляется. Уже около 50 палестинцев погибли из-за авиа ударов по сектора Газа. Прошло 36 часов операции "Рубеж обороны". Происходит она в секторе Газа. За это время израильские ВВС на палестинцев около 400 тонн боеприпасов. Такой информацией поделился инкогнито с Израиля.


С утра 8 июля, армия обороны Израиля уничтожила больше целей сектора Газа, чем за неделю прошлой военной операции, которая называлась "Защитный столп" (2012). В Израиле есть 7 ПВО батарей "Железный купол", они перехватывают почти все ракеты, которые летят из сектора Газа в жилые территории еврейского государства. За сегодняшний день на Израиль упало только 6 ракет, хотя летело 76. За время всей операции на Израиле взорвалось 230 ракет, 40 было перехвачено "Железным куполом". За весь по еврейской стране из сектора Газа полетело 600 ракет.

За время нынешней военной операции ВМС и ВВС Израиля сделали около 550 ударов по врагу. Поражаются в основном пусковые шахты для ракет и тоннели, а также командные пункты и дома активистов ХАМАС и "Исламского джихада". За эту операцию погибло уже 51 человек (палестинцы). Вся операция разработана для борьбы с боевым крылом движения ХАМАС, которая намеренно обстреливает мирных жителей Израиля. Боевики прячутся среди мирных палестинцев, которые не хотят воевать. Они стреляют по израильским скоплениям мирных жителей, а еврейские войска же в ответ стреляют только по местам дислокации террористов. Но из-за них гибнут мирные палестинцы.
Автор: Александр Белкин
10-07-2014, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости