Новости России: Укусы обезьяны привели к гибели младенца

В городе Севастополь произошла страшная трагедия, в результате которой скончался маленький ребёнок: обезьяна, принадлежащая частному зверинцу, напала на спящего младенца, которому было всего полтора месяца, и нанесла ему укусы, которые привели к смерти мальчика. Хозяин обезьяны – это местный житель 65-ти лет, который жил вместе с животным на соседней территории.


Life News сообщило, ссылаясь на источник в местных правоохранительных органах, что во время того, как хозяин обезьяны проводил чистку её клетки, животное сорвалось с поводка, перебралось через забор и произвело нападение на 1,5-месячного мальчика, который в тот момент спал в своей коляске на участке возле дома.

Официальный представитель УМВД по городу Севастополь Елена Фроляк прокомментировала: «Животное набросилось на младенца и покусало его». Родители маленького мальчика находились в момент нападения обезьяны рядом, но по каким-то причинам не смогли защитить своего ребенка. Ими был произведен звонок в скорою помощь, а приехавшие медики, совершили вызов сотрудников полиции. Правоохранительными органами была поймана сбежавшая обезьяна. В настоящий момент по данному делу проходит доследственная проверка.
Автор: Александр Белкин
10-07-2014, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости