Последние новости Крыма на 4 июля: В Крыму будет создана игорная зона

Крым, последние новости, Российская Госдума сегодня, 4 июля, ввела закон, согласно которого аннексированная Республика Крым будет добавлена в список районов, в которых можно будет легально создавать игорные зоны. Депутаты приняли законопроект в два чтения: во втором и в третьем . Территориальная граница игровой зоны будет определена исполнительной веткой власти Крымской Республики.

Тот факт, что на территории полуострова создадут игорную зону, говорит о том, что туда будет привлечено много дополнительных инвестиций, будут созданы совершенно новые рабочие места, а главное - региональный бюджет будет пополняться, ведь азартный бизнес будет легальным. На такие мысли нас навел Анатолий Карпов, которые является председателем комитета Думы по современному развитию, экономической политике и ведению предпринимательства. Согласно с его оценками, Крымский бюджет получит от игровой зоны до 25 миллиардов русских рублей в год. Ну и, конечно же, будет увеличено количество туристов, а гостиничный бизнес и сфера питания будут развиваться.

Новости Крыма: Сергей Аксёнов, который является незаконным главой республики, заявлял ранее о том, что игральная зона будет создана в Ялте, и конкретно в одном месте. По его подсчетам, полная сумма сторонних вложений в этот проект может составить от ста миллионов до одного миллиарда зеленых.
Автор: IceWalker
4-07-2014, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Благотворительный фонд социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости