Хакеры шантажировали Ксению Бородину, угрожая распространением снимков, где телеведущая позирует голышом

Компьютерные жулики смогли похитить интимные снимки телеведущей, которые были сделаны самой Ксенией, взломав онлайн – сервис iCloud, на котором собственно и хранились фото. Помимо фото, хакерам стала доступна переписка телезвезды по смс, в интернет - чатах и соцсетях.


Преступники вышли на связь с Ксенией еще в прошлом году, сообщив ей о имеющихся у них интимных фото и перепиской телеведущей, сообщает Lifenews. Так же, злоумышленники пригрозили тем, что имеющиеся у них фото и переписка, могут принести серьезный вред близким Ксении, и испортить репутацию её самой. Чтобы этого не произошло, и весь мир не увидел интимных фото телеведущей, жулики запросили в качестве вознаграждения один миллион рублей, который Бородина должна перевести на банковский счет, указанный ими.

При всем этом, шантажисты грозились опубликовать вышеуказанные материалы, и устроить скандал, если Ксения обратится в правоохранительные органы. Телезвезда же в свою очередь, не поверив на слово преступникам, потребовала доказательств того, что данные фото у них имеются. Когда некоторые фото все-таки были получены, поняв, что жулики не врут, Ксения все равно отказалась платить им вожделенный миллион рублей, считая, что эти самые фото «таких денег не стоят», и после чего все - таки обратилась в полицию.
Автор: Александр Белкин
2-07-2014, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости