Новости Украины 2 июля: «Киев во всем слушается американских агентов» - Лукьянов

Новости Украины 2 июля: По словам заместителя секретаря Совета безопасности России Евгения Лукьянова, официальный Киев проводит свою политику в полном соответствии с руководством американских разведчиков и советников, работающих в данный момент в Украине.


«Можно сказать со всей уверенностью, что в данный момент на территории Украины действуют не только американские наемники, но и так называемые советники, которые состоят из высокопоставленных работников спецслужб. Именно эти люди, фактически, говорят киевским властям о том, как вести себя, и Киев их во всем слушается.

Все указывает на то, что гегемония Соединенных Штатов в настоящее время подходит к концу и они не согласны с этим. Но необходимо подводить итоги, садиться за стол переговоров и создавать глобальный конгресс помимо Совбеза ООН» - сказал Лукьянов.
Автор: Станислав Целоусов
2-07-2014, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Лукьянова Юлия Сергеевна, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости