Новости Тюмени 1 июля: ДТП на трассе Р402

Сегодня, 1июля, на 227-м километре федеральной трассы "Тюмень-Ишим-Омск" произошло ДТП. Участниками происшествия стали водители автомобилей "Hyundai", "Volvo" и "Kia". По утверждению сотрудников ГИБДД Тюменской области причиной столкновения стало несоблюдение дистанции между автомобилями одним из участников движения. 29-летний водитель "Hyundai" получил ушиб головы, а также повреждения рук и ног. В свою очередь на 280-м километре этой же трассы имело место ещё одно ДТП ─ 42-летний водитель автомобиля "Газель" управляя транспортным средством съехал в канаву. В результате аварии мужчина повредил позвоночник.


Не обошлось без происшествий и в административном центре Тюменской области. Осуществляя движение по улице Луговой спортивный мотоцикл марки "Honda" врезался в стальную изгородь. Водителем мотоцикла оказался 51-летний мужчина, в итоге получивший рваную рану головы, открытый перелом плечевого сустава и травму бедра. На улице Республики в районе Военного комиссариата Тюменской области случилось ещё одно ДТП, участниками которого стали водитель автомобиля "Lada" и водитель мотоцикла "Honda". Исходя из предварительных данных участники происшествия не соблюли безопасное расстояние между транспортными средствами. В конечном итоге 22-летний водитель мотоцикла повредил ногу.
Автор: Александр Белкин
1-07-2014, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости