В Башкирии водитель автомобиля «Рено Логан» погиб, опрокинувшись в кювет

Новости Башкирии: По данным ГОРОБЗОР.РУ, ссылаяст при этом на пресс-службу УГИБДД МВД Республики Башкортостан, вчера 30 июня в три часа дня на автотрассе Благовещенск-Павловка погиб житель Нуримановского района. Водитель ехал за рулем машины модели «Рено Логан» и съехал с трассы прямо в кювет. Машина водителя опрокинулась, а он скончался сразу же на месте происшествия.


Кроме этого, еще одна автомобильная авария с летальным исходом произошла самого утра 30 июня уже в Баймакской местности. Тогда на 138-ом километре автотрассы под названием Магнитогорск-Ира местный 31-летний гражданин, который ехал за рулем автомобиля «Форд Фокус» и направлялся по дороге в Сибай, выскочил на встречную полосу и в силу этого столкнулся с «Ладой Приорой». По причине такого происшествия сразу же погиб водитель «Приоры», которым являлся 58-летний житель Сибая. А также серьезные травмы были нанесены пассажирке в автомобиле «Форд».

Таким образом, за 30 июня в Башкортостане было выявлено восемь ДТП, по причине которых погибло двое граждан, а девять были ранены. Вдобавок автоинспекция выявила более чем 3.5 тысяч нарушений на дорогах, а также было задержано 87 автовладельцев в состоянии алкогольного опьянения.
Автор: Александр Белкин
1-07-2014, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Павлов Иван Юрьевич, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости