За 10 часов до своей смерти больной раком мужчина женился

До глубины души трогательная и в тоже время печальная видеозапись свадьбы набирает обороты в интернете. На ней запечатлено, как мужчина больной раком Роуден Го женится на своей возлюбленной Лизл, за 10 часов до своей смерти.


Свадьба прошла прямо в больничной палате, где и был заснят ролик, его просмотрели уже более 5 миллионов человек.

В одной из клиник Манилы 18 июня произошла данная церемония бракосочетания. На ней присутствовали родные и близкие молодожёнов, также их двухлетняя дочь. Многие близкие просто не могли сдержать слёз. На следующий день после церемонии, Роуден скончался.

Оказалось, что свадьба у них должна была состояться 8 июля, но в мае Роудену диагностировали рак четвёртой стадии. Поэтому, в связи с ухудшением здоровья жениха свадьба была перенесена на 18 июня.

Данную видеозапись в Интернет выложил брат Роудена, он сказал, что хотел сам в одиночестве посмотреть видео, но когда расплакался, решил поделиться им со всем миром.
Автор: Татьяна
27-06-2014, 21:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости