РИА Новости: Российским министр здравоохранения посетила в Ростовской области раненых

РИА Новости на 25 июня: За последние дни, количество раненых, которые поступили в региональные больницы, было значительно сокращено. На данный момент десять раненых располагаются на территории военного окружного госпиталя.

Ещё десять раненых находятся в областных муниципальных больницах. Согласно новостям РИА стало известно, что по последним данным, двадцать раненых находятся в больницах, расположенных в районе Ростовской области. О данном факте сообщила прессе Татьяна Быковская, являющаяся министром здравоохранения региона. Татьяна Быковская отметила, что десять раненых на данный момент, расположены в стенах окружного военного госпиталя. Остальные десять пострадавших были направлены в областные муниципальные больницы. Также министр здравоохранения уточнила, что в госпитале имеются также тяжелораненые.

Татьяна Быковская сказала, что все, кто находится в муниципальных больницах, имеют ранения средних степеней тяжести. Быковская отметила, что за последние дни, количество раненых, которые поступили в региональные больницы, довольно сократилось. Министр надеется, что объявленное на Украине перемирие, даст только положительные сдвиги. Стоит отметить, что на прошедших выходных, раненых, находящихся в Ростовской области смогла посетить Вероника Скворцова, являющаяся российским министром здравоохранения.
Автор: IceWalker
25-06-2014, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Быков Дмитрий Львович, Скворцова Елена Сергеевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости