Последние новости 25 июня: НАТО обвиняет Россию в невыполнении обязательств

Последние новости 25 июня: Генсек Североатлантического Альянса Андерс Фог Рассмуссен, выступая на встрече министров иностранных дел ЕС в Люксембурге, заявил, что Россия не выполняет международных обязательств относительно Украины.


Расмуссен заявил, что причиной для полного замораживая сотрудничества Альянса с Россией стало невыполнение последней обязательств по Украине, а также аннексия Крыма. «В связи с этим мы с коллегами будем решать, как действовать дальше в отношении России. В первую очередь, сейчас нам нужно решить, как сделать более боеспособной украинскую армию. В частности, нами разрабатывается пакет мер долговременной помощи Украины, включая создание дополнительных фондов» - сказал генсек НАТО.
Автор: Станислав Целоусов
25-06-2014, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости