Новости России 23 июня: Опора моста в столице была уничтожена внедорожником

Новости России 23 июня: Джип выехал на Дмитровское шоссе, где водитель уже не смог справиться с управлением автомобиля. Произошло это событие прямо напротив первого дома около полуночи. По всей видимости, скорость автомобиля "Тойота-Ленд-Крузер" была настолько большой, что снесла мачту городского освещения, но даже после этого не остановилась, следующим пострадавшим объектом стала опора моста, но здесь уже машина не устояла, а перевернулась. Хорошо, что вокруг никто не пострадал.


Бетонная конструкция стала непреодолимой преградой для машины, и ее откинуло на проезжую часть. Как назло в это время по дороге проезжала тойота-приус", машина стала последней точкой в этой аварии. Как порой опасно ля жизни оказать в не то время и не в том месте.

Столкновение джипа с эти легковым автомобилем было просто не избежать. После такой аварии шансов выжить у водителя внедорожника просто не было, он погиб прямо на месте происшествия. На место аварии сразу же прибыли сотрудники ГИБДД и развернули свою работу. Личность водителя пока не установлена, но работы в данном направлении ведутся. На мосту образовалась пробка, ведь одна полоса буквально полностью перекрыта, движение так и не восстановлено, поэтому если вы спешите, то не стоит проезжать там. LifeNews предоставил четкое видео картины после аварии – работу ГИБДД и пробку на мосту. Удивительно, но количество зевак растет.
Автор: Александр Белкин
23-06-2014, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости