Последние новости 19 июня: В России отключился Facebook

Последние новости 19 июня: Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook примерно с 12:00 по времени Москвы перестала быть доступной для пользователей из России.


Стоит отметить, что Роскомнадзор отрицает свою причастность к данной блокировке, заявляя, что в противном случае на сайте бы висело предупреждение об этом. Кроме того, по поступающей информации, на данный сайт не могут попасть даже некоторые жители США, европейских государств и стран Азии. Наконец, представители Facebook уже выступили с официальным заявлением о том, что в ближайшем времени ликвидируют все неполадки и вновь сделают социальную сеть доступной для всех пользователей.

Кстати, Роскомнадзор уже блокировал данную социальную сеть в России по причине того, что на страницах Facebook находилась реклама курительных смесей. Тогда администрации социальной сети пришлось удалять рекламу.
Автор: Станислав Целоусов
19-06-2014, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости