Яйца и туалетную бумагу получило "в подарок" посольство США в Москве

Ночью с субботы на воскресенье в Москве группа молодых людей забросали посольство США тухлыми яйцами и рулонами туалетной бумаги. Нарушители попытались скрыться от подоспевших на вызов страж порядка. В итоге молодые люди были задержаны правоохранительными органами. Сотрудникам полиции задержанные пояснили причину своих неправомерных действий неприязнью к Соединенным Штатам Америки и ее отношению к украинскому вопросу.


Позицию США по Украине молодые нарушители настолько не разделяли, что они решили высказать свой протест таким нецивилизованным способом. В двадцать минут первого по Московскому времени на пульт дежурной части поступил сигнал о хулиганский выходках группы людей у здания представительства США. Журналисты LifeNews обратились к сотрудникам полиции для подтверждения информации.

Правоохранительные органы подтвердили данную информацию и сообщили некоторые подробности о произошедшем инциденте. Так, нарушителями порядка оказались четверо молодых людей, проживающих и зарегистрированных в Москве. Задержанных Москвичей отправили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В отделении юные хулиганы пробыли не долго, после проведенной профилактической беседы задержанные были отпущены по домам. В этот же время в ночь с субботы на воскресенье была проведена мирная акция у стен здания диппредставительства Украины. Протестующие требовали от украинских чиновников, обеспечить безопасность работникам российского посольства на Украине. Пикетчики так же просили защиты для журналистов телекомпании "Звезда".
Автор: Александр Белкин
15-06-2014, 18:09


Читайте также
Комментарии Пользователей
Справедливость 16 июня 2014 15:13
Уже так достали двойные стандарты, что я ВЫНУЖДЕНА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ РЕБЯТ, таким образом выразивших свой протест, раз нет справедливости в оценках и мер присечения нападения на посольство РОДИНЫ-РОССИИ в бандерлогии !!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Бумага», Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости