Новости России: Путин и Баррозу обсудили возможность ассоциации Украины и ЕС

Последние новости России на сегодня: Между Россией и Евросоюзом была осуществлена договоренность проведения консультаций по поводу имплементации договора ассоциации между украинской державой и ЕС.

Данный предмет обговаривался во время разговора по телефону Путина и Жозе Мануэля Баррозу, который состоялся недавно. Такая информация поступила журналисту Укринформа, в пресс-службе институции ЕС. Сообщили в последних новостях России.

В Еврокомиссии объявили, что было обговорено подписание Соглашения об Ассоциации 27 июня, которое вмещает в себя многоохватную и углубленную зону свободной торговли. Для того чтобы президент РФ откинул в сторону любое беспокойство, глава Еврокомиссии предложил Путину продолжить двусторонние переговоры на техническом уровне. Вдобавок Баррозу отметил, что желает проведения консультаций на политическом уровне между ЕС, Россией и Украиной, что уже обговаривалось с Президентом Порошенко. Такая консультация имеет цель обсуждения проблемы имплементации в рамках подписания этого Соглашения. Путин согласился с данным предложением.
Автор: IceWalker
14-06-2014, 18:19


Читайте также
Комментарии Пользователей
Владимир 19 июня 2014 06:26
Не пойму, как можно Украину называть Державой, тем более, что Украина добровольно идёт в услужение, в прислугу, в лакеи к странам Европы.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости