Новости России: Аксенов поехал в Грозный по приглашению Кадырова

Новости России на 14 июня: согласно с информацией, предоставленной агентством «Интерфакс», исполняющий обязанности председателя крымской республики по имени Сергей Аксенов сегодня, 14 июня приехал в Грозный по просьбе руководителя Чечни Рамзана Кадырова.

Рамзан Кадыров и Сергей Аксенов должны обсудить планы будущего сотрудничества в разного рода областях, а в частности в сфере обучения, спорта, здравоохранения и политики. Вдобавок двое глав также собираются обсудить возможность участия бизнесменов из Чечни в развитие разных сфер республики Крым, в особенности ее курортной сферы.

Также важно-таки подчеркнуть, что 7 июня Аксенов оповестил, что Кадыров и губернатор Кубани по имени Александр Ткачев награждаются медалями за «Освобождение Крыма». Он же заявляет, что они стали первыми из глав, что связались с ним в такие вот трудные для крымского полуострова времена, только когда республика начинала самоопределяться.

Напоминаем, что референдум о положении республики прошел еще 16 марта, тогда более 96 процентов голосовавших высказалось за вхождения полуострова к РФ.
Автор: IceWalker
14-06-2014, 18:14


Читайте также
Комментарии Пользователей
mak 14 июня 2014 21:53
Бандит награждает бандита в бандитской стране
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости