Новости мира: Президент Египта принёс свои извинения женщине, которая подверглась насилию во время его инаугурации

В одну каирскую больницу попала женщина, которая подверглась во время инаугурации, насилию. Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси посетил её и принёс свои извинения ей и всем женщинам страны.


По некоторым данным, в Каире в воскресенье произошла церемония инаугурации, в это же время подверглись несколько женщин сексуальному насилию. А сам президент Египта находился в это время в одном из президентских дворцов.

После состоявшейся церемонии инаугурации Абделя Фаттаха ас-Сиси, на которых он выиграл в выборах президента Египта, его кандидатуру поддержали большинство избирателей. Он пообещал, что в течение нескольких лет в Египте ситуация стабилизируется.
Автор: Татьяна
12-06-2014, 22:56


Читайте также
Комментарии Пользователей
Анатолий 16 июня 2014 19:21
Вот это президент. После такого поступка определенно свой электорат у него будет)) Если конечно к данному происшествию не причастен кто то из его окружения. А так его поступок поистине мужской. Ничего постыдного в таком поступке нет. Однозначно молодец!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости