ЧМ - 2014: Бразильская черепаха предсказала победу Бразилии в матче с Хорватией

Двенадцатого июня в Бразилии начнётся главное событие в футболе последних четырех лет. В игре открытия мундиаля, сборная Бразилии, являющаяся хозяйкой турнира, примет на поле своего стадиона "Арена Коринтианс" национальную команду Хорватии.


ЧМ-2014 по футболу: во сколько матч Бразилия-Хорватия 12 июня?
Начало матча начнётся ровно в двенадцать ночи по московскому времени. Смотреть трансляцию данного матча Бразилия-Хорватия в прямом эфире можно по телеканалу "Россия 1". При этом Онлайн - трансляция игры является доступной на сайте LiveTV.

Бразилия - Хорватия: прогноз 13.06.2014
Чтобы понять, кто будет победителем, двенадцатого июня, на открытии Чемпионата Мира 2014, предстоящей игры Бразилия-Хорватия, не требуется быть футбольным экспертом. Никто практически не сомневается в победе бразильской команды. Стоит отметить, что Бразилия всегда отличалась своей открытой и красивой игрой. При этом Хорватия с данным серьёзными соперниками предпочитает держать крепкую оборону.

Хорватия - Испания 0:1 ВИДЕО (2012 год)
Таким ярким примером является матч на Евро-2012 против Испании, проходящей в Польше и Украине. Там чемпионы мира забили единственный гол только на последних минутах матча. Также необходимо учитывать, что для бразильской команды данная игра будет являться домашней. Таким образом, на стороне Бразилии огромное преимущество в виде довольно сильной поддержки касательно трибун.


Согласно прогнозу William Hill, двенадцатого июня победа в предстоящей игре Бразилия-Хорватия достанется хозяевам поля. Ставки на выигрыш игроков Луиса Фелипе Сколари принимают при коэффициенте 1,33. Коэффициент на ничью составляет 4,50. победа гостей расценивается в коэффициент 11,00. Также со специалистами согласилась двадцатипятилетняя черепаха, которую зовут Большая Голова. Данное животное обитает в курортном бразильском городке Прайя-ду-Форте.

Черепаха предсказала результат чемпионата мира по футболу 2014 в матче Бразилия - Хорватия
Черепахе было предложено на выбор три рыбных куска с футбольным мячом, символизирующим ничью и флагами Хорватии и Бразилии. Большая Голова сначала подплыла к куску с мячом. Но после этого остановила свой выбор на куске с флагом бразильской сборной. Что опять же стало свидетельством того, что в матче Бразилия-Хорватия должна победить сборная Бразилии.
Автор: Александр Белкин
12-06-2014, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости