Иркутск: зверское убийство ребенка

На берегу реки Ухтуйка оказался труп ребенка. 9 июня пропала семилетняя девочка, и мать тут же кинулась писать заявление в полицию Иркутской области. 28-летняя жительница города Зима утверждает, что дочь отправилась гулять и не вернулась в оговорённое время. Поскольку ребенку всего семь лет, то предположить можно и обычную пропажу, поэтому родственники занялись поисками.


Когда самостоятельные поиски ребенка не дали результата, тогда родные тут же обратились за помощью в полицию. По истечению трех часов по подаче заявления у реки Ухтуйка был найден обгоревший труп ребенка.

На местных оперативников никто не стал полагаться и для расследования дела из столицы прибыл сотрудник Главного управления уголовного розыска МВД России. Эта информация была предоставлена журналистам представителем пресс-центра МВД России. По факту совершенного преступления было открыто уголовное дело и ведется следствие, но будет ли найден преступник? Много вопросов остается открытых – почему обгоревший труп, почему у реки?
Автор: Александр Белкин
11-06-2014, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости