Новости 10 июня: Российские военные учения стали неожиданностью для НАТО

Новости 10 июня: В Североатлантическом Альянсе заявляют, что проводимые в данный момент в Калининградской области военные учения армии Российской Федерации стали для них полнейшей неожиданностью.


По словам представителей НАТО, российские учения стали для них неожиданностью. «Мы узнали об этих учениях из средств массовой информации, как и все остальные. Никаких данных о том, что Россия готовит эти маневры, мы не получали. Более того, данные учения вызывают много вопросов по своей прозрачности, и мы очень беспокоимся по этому поводу» - заявляют в НАТО.

Напомним, что в проводящихся в данный момент учениях принимают участие Воздушно-десантные войска, а также военнослужащие Балтийского флота при поддержке Военно-воздушных сил России.
Автор: Станислав Целоусов
10-06-2014, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Акционерное общество «РС, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости