Бобслеист Николай Хренков погиб в страшном ДТП под Красноярском

Одна из последних новостей России - погиб известный молодой спортсмен Николай Хренков. Перспективный бобслеист, недавно принимавший участие в Олимпиаде, разбился в дорожно-транспортном инциденте на автотрассе Красноярск -Железногорск. По новостным данным, спортсмен ехал в гости к своим родителям в Железногорск. Передвигаясь на авто марки «Хонда Аккорд», Хренков столкнулся с автомашиной ВАЗ-2110. И спортсмен-бейсболист, и водитель российского автомобиля скончались сразу на месте происшествия.


На место случая сразу же прибыли полицейские и представители автоинспекции. Столкновение произошло в центре автодороги, автомобиль спортсмена передвигался по полосе встречного автодвижения на достаточно большой скорости. В этот момент и произошло страшное столкновение с десяткой. По словам очевидцев этого события, машина мед. помощи оказалась на месте случившегося достаточно быстро. Сотрудники МЧС также прибыли оперативно. Но оказать какую-либо помощь пострадавшим автоводителям они уже не смогли. Фотографии страшной автомобильной аварии уже выложены очевидцами в Интернет.

Спортсмен Николай Хренков имел статус заслуженного мастера спорта России. Молодой и успешный бейсболист неоднократно участвовал в Чемпионатах Европы. Помимо этого, Хренков занимал основные места на Кубке мира по бобслею и недавно участвовал в Олимпийских играх.

Новость о данном происшествии стала известна по информации сайта Красноярского министерства спорта. Информация о времени захоронения спортсмена и церемонии прощания ожидается в ближайших новостях.
Автор: Александр Белкин
3-06-2014, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости