Россия: трехлетняя девочка оказалась под колесами автомобиля

Очень неприятное событие с участием маленького пешехода случилось сегодня в Мелеузе. Шокирующая съемка видеорегистратором, стоящем на небольшом отдалении от автомобиля, сегодня была произведена по улице Ленина возле магазина "Айсберг". На видео записано, как, предположительно, мама с дочерью примерно трех лет, переходят дорогу и малышка резво забегает чуть вперед.


Одновременно, с обочины дороги напротив, начинает трогаться красный автомобиль, девочка по инерции на бегу наталкивается на него и ее ножки на глазах буквально затягивает под колеса иномарки. Как могло произойти подобное, пока выясняют правоохранительные органы, сообщили только лишь, что пострадавший ребенок сейчас проходит соответствующую стационарную терапию в больнице.
Автор: Александр Белкин
27-05-2014, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости