Поздравление Путина с победой сборной команде

Президент России поздравил хоккейную команду с первым местом в мире. Но генеральный менеджер сборной А. Сафронов, сообщил, что в Москве чемпионов встретили не очень хорошо. Владимир Путин сказал, что Россия гордится своими хоккеистами, которые завоевали золото на 78-ом хоккейном чемпионате мира, разгромив представителей сборной Финляндии. Поединок финала закончился со счетом 5:2 с победой игроков Олега Знарока.


Глава РФ в раздевалке сборной лично поздравил с победой спортсменов, и с благодарностью пожал руку каждому игроку. ИТАР-ТАСС сообщил слова президента о том, что он благодарит команду за великолепную и прекрасную игру. И, что Россия может гордиться такой талантливой и результативной командой с жестким характером. И это очень здорово - порадовать множество людей.

Потом игроки взяли бутылки с шампанским и наполнили им кубок чемпионов. И капитан Овечкин предложил Путину попробовать.
Глава РФ поднял кубок и отдал его наставнику россиян О. Знароку, сказав "Раз, два, три", а после все хоккеисты ответили дружным "Ура!".
Затем президент посетил и финскую команду, там он поговорил с тренером.

В разговоре он сказал, что победа была достигнута в трудном поединке. А генеральный менеджер сборной команды А. Сафронов заявил, что организация встречи сборной России по хоккею, с первенством на чемпионате мира, в аэропорту "Внуково" была недостаточной хорошей, так как с детьми, с женами и подругами, а также с ветеранами прошли полтора километра по аэропорту "Внуково". И добавить здесь просто нечего. Позже он добавил, что так команду чемпионов не должны встречать. Российская Федерация хоккея обязана поработать над этим, так как команду, приносящую стране высокие результаты, все-таки надо любить.
Автор: Александр Белкин
26-05-2014, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости