Загрызшая ребёнка в Островском районе собака была обезврежена полицией

После нападения пса в Островском районе умер ребёнок. Данная собака в итоге была обезврежена полицейскими. Вчера вечером в район ЧП прибыли сотрудники полиции. Данные полицейские увидели, что животное по-прежнему ведёт себя неадекватно. Собака на всех бросалась, учитывая также хозяина. Согласно законодательству полиции, полицейскими было принято решение применить оружие для обезвреживания собаки.


По сообщению служб, в Островском районе в деревне Акатово 22 мая в полдесятого вечера, собака осуществила нападение на трехлетнего мальчика. При этом от полученных травм трёхлетний мальчик скончался. Собака напала во дворе родственников мальчика. Там погибший находился в гостях. Согласно предварительной информации, дворняга, которая напала на малыша, находилась на цепи. Хозяевами собаки были дедушка и бабушка малыша.
Автор: Александр Белкин
23-05-2014, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости