Новости России и Крыма: на 20 мая 2014 г

Обзор последних новостей России сегодня — 20 мая 2014. Фото, видео, репортажи, а также многое другое в нашей свежей подборке российских новостей.

Новости России и Крыма: Президент Италии просит мир более лояльно разрешить конфликт между Европой и Евросоюзом.
Джордж Наполитано, который в данный момент является президентов Италии сообщил, что считает Украину близкой по духу страной, ведь в Италии также проживает множество украинцев. Он считает, что Италия не должна оставаться в стороне от того сложного политического положения и кризиса, который наблюдается в Украине. Представители правительства Италии должны помогать дипломатическим путем решать международные вопросы, однако отношения между Европой и Россией не должны быть такими натянутыми.

Последние новости России: За убитых журналистов российского телеканала LifeNews в Украине обещают деньги.
Главный редактор канала сообщил, что у него имеется информация, согласно которой в Украине обещают денежное вознаграждение в 20 тысяч долларов за "головы" захваченных журналистов. Олег Сидякин и Марат Сайченко, которые является журналистом и видеооператором, были захвачены в Донецкой области боевиками из Нацгвардии. Руководство канала обратилось в МИД РФ, чтобы международные представители помогли освободить их сотрудников.

Новости 20 мая 2014 года: Российский президент находится в Китае с деловым визитом.
Владимир Путин прибыл 19 мая в Шанхай, чтобы провести совместные переговоры об укреплении партнерских отношения между двумя странами в различных сферах. В первый день своего визита, Путин провел встречу с председателем КНР, в ходе которого были заключены несколько важных документов о взаимовыгодном сотрудничестве.

Роскосмос хочет разместить ГЛОНАСС с США.
Роскомос начнет вести переговоры с представителями США, чтобы на их территории разместить систему ГЛОНАСС. Представители космической отрасли России уже подготовили и направили необходимые документы в МИД РФ, в которых идет речь о налаживании партнерских отношений с США в этом вопросе.
Автор: IceWalker
20-05-2014, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, Благотворительный фонд социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости