Жириновский хочет забрать у Украины реку Днепр

Лидер партии ЛДПР, скандальный политик Владимир Жириновский заявил о том, что в данный момент разрабатывается вариант с отводом вод Днепра от территории Украины.


Жириновский отметил, что Днепр берет свое начало в Смоленской области, то есть имеется вариант отвернуть его русло от Украины, пустив всю воду в реку Десна, или Тихий Дон. Причем, как заявил скандальный политик, это является не только теоретической возможностью, но и вполне реальным проектом, над которым в данный момент работают московские специалисты. «Если мы пустим Днепр по своей территории, это нанесет экономике Украины огромный удар, так как реки у них не будет» - заявил Владимир Вольфович во время своего вчерашнего визита в Смоленск.
Автор: Станислав Целоусов
16-05-2014, 12:11


Читайте также
Комментарии Пользователей
VictorPetrov 19 мая 2014 11:57
Кто-то умный, кто подбросил ему этот бред, выставил в очередной раз Жирика дебилом. Днепр, на минуточку, течёт ещё и по территории Беларуси. Бацька Лукашенко должен надавать Жирику щелбанов. Десна впадает в Днепр чуть севернее Киева. Бредить про Дон может только двоечник,который прогулял все уроки географии и никогда не видел карты европейской части России. Предложение прорыть канал из Бразилии и напоить Крым водой из Амазонки выглядит куда более разумным.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости