Новости Шоу-Бизнеса: подарок ценою в 760 тысяч долларов преподнёс Джордж Клуни своей невесте

Джордж Клуни помолвился с адвокатом Джулианой Ассанжа и подарил ей кольцо за 760 тысяч долларов (в рублях это 27 миллионов рублей).


Джордж Клуни 53-летний мужчина в самом расцвете сил долго и напористо ухаживал за Амаль. Но как, оказалось она была недоступной для него поначалу. С самого начала Клуни выпрашивал у неё телефон, затем своими романтическими письмами заваливал её электронную почту. В итоге ему удалось расположить Амаль к себе, а тем более на одной из поездок на отдых он ей подарил платиновое кольцо с бриллиантом, которого цена 760 тысяч долларов.

Сам же актер был женат всего один лишь раз на актрисе Талии Бэлсам. Развелись они в 1992 году, и с того момента он считался заядлым холостяком в Голливуде. Также, он всех уверял, что никогда не женится, тем более, что популярность у женщин была для него не проблемой. В списке любовных связей у него числятся такие звёзды, как Джулия Робертс, Келли Престон, Синди Кроуфорд и многие другие.
Автор: Татьяна
13-05-2014, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости