Работниками милиции ведется расследование заворушки на День победы

В центре Москвы завязалась переделка, результатом которой стала огромная заворушка. Сотрудникам полиции удалось справится с ней и остановить. Этот нелепый инцидент произошел 9 мая в День победы, между несколькими компаниями отдыхающих.


За последними сообщениями ИТАР-ТАСС, в пресс службе ГУ МВД России (город Москва) на пульте дежурного «02», приблизительное время случившегося 17:45 мск, был зафиксирован вызов от мирных жителей, которые сообщили что по улице Средняя Калитниковская 11, разгорелась массовая заворушка. Судя по информации, что удалось выяснить полиции, которая приехала по вызову, между несколькими компаниями отдыхающих произошло разногласие, вследствие чего, произошла драка.

По завершению, все активисты этого «мероприятия», были доставлены в полицию для предстоящего им выяснения подробностей и причин драки. Сейчас сотрудники соответствующих организаций занимаются выяснением обстоятельств случившегося, также ведется проверка.
Серьезных травм, ушибов, повреждений, участники не получили.
Автор: Александр Белкин
10-05-2014, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости