Новости России и мира на сегодня 20.03.2017: Запад узнал о главном оружии Путина

Новости Мира и России сегодня, 20.03.2017. По мнению экс-посла Грузии Уильяма Кортни и специалиста с области социологии Мириама Мэттьюз, глава России Владимир Путин является весьма опытным и наделенным талантом дипломатом. Кроме того, он мастерски умеет управлять людьми.



Благодаря таким качествам президенту удалось наладить крепкие дружественные связи с экс-канцлером Германии и бывшим итальянским премьер-министром. Поддерживая связь с политиками, занимавшими высокие посты, Владимир Владимирович привлекает к себе повышенное внимание, наращивая влиятельность на Западе.

Кроме того, стоит отметить тот факт, что главой США стал симпатизирующий Путину миллиардер Дональд Трамп. Все это, а также предстоящие выборы в Европе могут существенно расширить круг благосклонных к российскому лидеру глав западных государств.

Как известно, документальная кинокартина "Самый могущественный человек в мире", посвященная президенту РФ, спровоцировала настоящий ажиотаж в западном сообществе. Автор ленты подчеркнул, что Путин имеет огромное влияние по всему миру, а его главным оружием является дипломатия.

Последние новости России 20.03.2017: Европа согласится с присоединением Крыма к Российской Федерации

Алексей Пушков, руководящий комиссией Совета Федерации РФ по информационной политике, уверен, что Европа в скором времени свыкнется с тем фактом, что Крым является частью России. Он также отметил, что в настоящий момент множество европейских чиновников регулярно посещают полуостров.

Стоит также учесть результаты опроса европейцев. Так, более трети итальянцев и немцев считают, что Крым частью России. 20% жителей Франции, 26% британцев и 23% граждан США с этим согласны.
Автор: sonyagnitetska
20-03-2017, 06:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости