Россия: убийца двух детей и женщины найден

Это событие повергло в страх город Санкт-Петербург: части тел двух детей и их матери были обнаружены 29 апреля. Житель этого города Александр Кириллов был арестован спустя 20 часов после совершения преступления. Он не был ранее судим, и к приговору будут применены смягчающие вину характеристики. Репортаж расскажет гораздо больше, чем страничка в социальной сети, принадлежащая 30-летнему петербуржцу.


Фотографии показывают его, как современного отца. Фотографии детей, традиционные фотографии с женой, излучающие доброту, говорят нам о том, что в этой семье все обыденно и жизнь спокойна.

Но 30 апреля детективы уголовного розыска постучались в дверь. Войдя в квартиру, блюстители порядка нашли то, что искали: черный плащ.
Черный плащ, в котором было совершено преступление. Ведь тогда, 29 апреля, части тел были найдены недалеко от Большой Пороховской в Красногвардейском районе. Сотрудники пересмотрели тонны видеозаписей, и им удалось раскрыть преступление.

Кириллов, смекнув, почему полицейские у него в гостях, попытался атаковать. У него не получилось, и выдохнувшись, он стал звать на помощь соседей и говорить что-то про неприкосновенность жилища. На вопрос о его детях и жене Кириллов ответил просто - поссорились, и Ира, его жена, куда-то уехала с детьми.

А через час заявился следственный комитет, обнаруживший тщательно замытые следы крови на стенах и лужи под паркетом. Александру показали художественный фильм, в котором он, в роли главного героя, тащит пакеты в черном плаще. Но Кириллов рассказал свою историю, в которой целиком и полностью была виновата Ирина.
Автор: Александр Белкин
1-05-2014, 12:22


Читайте также
Комментарии Пользователей
Ribes 1 мая 2014 20:23
Похоже у парня крыша поехала, и возможно в этом виновата жена, но правду уже никто не узнает. А насчет наказания я не согласна. Наказывать надо так, чтобы другим неповадно было. Взять в пример Сингапур. Попробуй только уронить мусор на улице и не поднять его, всё, ты должен государству как "земля колхозу", а за наркотики - смертная казнь. Поэтому в Сингапуре один из самых низких показателей преступности в мире. НО вводить в законодательство России такие меры наказания, пока существует высокий уровень коррупции, я считаю недопустимым. Иначе будут погублены судьбы невинных людей.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости