В Санкт-Петербурге на пустыре нашли тела детей и матери

Следы очень жестокого и зверского убийства детей и женщины были найдены 29 апреля днем в Красногвардейском районе Петербурга. Сейчас около ста следователей работают над расследованием этого массового убийства.


"В районе Большой Пороховой улицы найдены останки тел детей возраста примерно шести и четырех лет. Рядом обнаружен труп женщины. Все останки были упакованы в пакеты и мешки", - передали информагентству ИТАР-ТАСС в пресс-службе Главного управления Следственного комитета по городу Санкт-Петербургу. Возбуждено дело по статье 105 Уголовного Кодекса России. В данный момент следователи ищут семью с двумя маленькими детьми, которая пропала. Личность найденной женщины пока не установлена.

Главное управление следственного комитета и Генеральное управление Министерства внутренних дел по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области взяло расследование под особый контроль. Сейчас продолжается следственно-оперативная операция в городе Санкт-Петербурге в Красногвардейском районе, в которой участвуют также сотрудники Управления уголовного розыска. Всего в операции участвуют около 100 оперативников, на место выехали начальник Генерального управления Министерства внутренних дел по Ленинградской области и Санкт-Петербургу Сергей Умнов и руководство СК Санкт-Петербурга.

Около 12:00, во вторник 29 апреля, между улицами Большой Пороховской, Бокситогорской и Петра Смородина на пустыре в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга местные жильцы обнаружили на земле пару перевязанных мешков. Вид и объем лежащих на земле предметов очень насторожил людей, и они позвонили в полицию. Со слов прибывшего наряда, в мешках были обнаружены жестоко порубленные останки человеческих тел: тело ребенка было обезглавлено, лицо женщины обезображено, а про остальные подробности полицейские не стали даже сообщать. По данным следственных органов, убитые были "славянской внешности", а части тел упакованы в фирменные пакеты торговой продуктовой сети «Магнит».
Автор: Александр Белкин
30-04-2014, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости