Рейтинг американского президента стремительно падает

Согласно результатам опроса, который был проведён среди американцев, было установлено, что большинство американских граждан крайне недовольны действиями президента США. Особенно это касается здравоохранения, политики и экономики. По результатам опросов ABC News и Washington Post среди жителей США, также стало известно, что население несогласно с действиями Барак Обамы, касающимися вопросов кризиса в Украине.


Данные опросы показали, что рейтинг президента США с января месяца по март месяц был снижен с 46 процентов до 41 процента. При этом рейтинг Обамы за всю историю своего президентства опустился на самую низкую отметку.

Всего лишь 42 процента опрошенных согласны с экономической политикой Барака Обамы. При этом 34 процента опрошенных одобряют вмешательство его в кризис Украины. Очень недовольны жители США новой реформой президента в сфере здравоохранения. Она именуется как ObamaCare. Только 37 процентов опрошенных согласились с данной реформой. Большинство американцев считают, что реформа очень плохо повлияет на систему здравоохранения.
Автор: Александр Белкин
30-04-2014, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости