Триумф "Бенфики" и "Севильи" в первом полуфинале ЛЕ

Проведены первые два полуфинала в Лиге Европы.

"Севилья"-"Валенсия": счёт в первом полуфинальном матче
«Севилья» уверенно разобралась с соотечественниками из Валенсии, окончив матч со счетом 2:0.

"Бенфика"-"Ювентус": счёт в первом полуфинальном матче
Во втором полуфинале в Португалии весомую заявку на выход в финал одержала «Бенфика», победив итальянский «Ювентус» 2:1.

Мбиа открыл счет на 33 минуте в матче с «Валенсией», его успех был закреплен колумбийцем Баккой. В итоге – уверенная победа «Севильи» на родном стадионе. «Валенсия» же до последней минуты пыталась создавать моменты у ворот противника, но ни один не увенчался успехом.
"Севилья"-"Валенсия": ВИДЕО голов 24.04.2014

В параллельном матче интрига сохранялась до последней минуты. Гарай открыл счет на 3 минуте, выводя «Бенфику» вперед, но на перерыв команды пошли со счетом 1:1. Гол забил Тевес. Лима принес победу своей команде во втором тайме.
"Бенфика"-"Ювентус": ВИДЕО голов 24.04.2014

Решающая битва за право выступить в финале состоится 1 мая.
Автор: Александр Белкин
25-04-2014, 15:12

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.