Новости России: Перемирие на Украине нарушено

Александр Лукашевич, который является представителем министерства иностранных дел России, считает, что ночное нападение вызвано было тем фактом, что официальная Украина не намерена разоружать своих радикально настроенных боевиков. Также он настоятельно призывает Украину всё-таки соблюдать договорённости, которые были подписаны в Женеве.


Новости России: правительство возмущают провокации
Россия просто возмущена той провокацией, которая была накануне. Украина видимо не хочет взять под контроль своих боевиков или не может этого сделать. Экстремисты до сих пор чувствуют себя на Украине свободно.

Напомним, что соглашение о прекращении насильственных действий на Украине было подписано четырьмя странами в Женеве семнадцатого апреля. Сейчас российская сторона делает акцент на том, чтобы Украина не забывала данное соглашение и не нарушало его ни при каких обстоятельствах.
Автор: Александр Белкин
20-04-2014, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости