Самый крупный в США Нью-Йоркский международный автосалон открылся уже в 114-й раз

Крупнейший автосалон в США открылся уже в 114 раз в Нью Йорке. В тренде в этом сезоне - сочетание приятного с полезным, то есть, роскоши авто и мощи в комбинации с экономичностью. Всего будет презентовано в пределах 1 тысячи моделей авто, а некоторые даже при участии знаменитостей.

По словам экспертов, это автошоу может стать самым успешным, и все из-за огромного количества дебютов. Будут представлены и новые модели, и авто будущего. Настоящей сенсацией стал Discovery Vision, внедорожник от Land Rover с прозрачным капотом. Система авто позволяет совершать маневры на дороге и с легкостью объезжать препятствия. Что примечательно, в радиаторных решетках размещены камеры, которые накладывают изображение на капот и двигательный отсек. Благодаря этому, создается видимость дороги сквозь капот и колеса. Еще одна новинка Mercedes-Benz оснащенна двигателем объемом 5,5 литров, мощностью 600 лошадиных сил. Этот железный конь презентовал Джон Хем ( "Безумцы").

На автошоу посетителям предстал целый ряд авто класса люкс. Ярким примером является Fiat Chrysler, который наверстывает упущенные позиции на рынке шикарных авто, презентуя свой Alfa Romeo.

Открытие нового автосалона в США - произвело фурор среди автолюбителей
А немецкий концерн BMW представил вниманию свое новое творение - М4, который является 5 поколением спортивного купе-кабриолета, с 7-ступенчатой коробкой передач, набирающий 100 км. в час за 4 секунды. Кабриолет I8 от BMW - спорткар с расходом топлива классического авто - еще одна новинка немецкого концерна.
Toyota Camry также на стала стоять в стороне, эта модель получила обновленный бампер, форму фар и зеркал, а также более мощный двигатель.

Японский бренд Nissan также порадовал посетителей, представив кроссовер Murano, салон которого пестрил сиденьями, разработанными по технологии NASA, аналогичные тем, которые применяются в космонавтике. Еще одной удивительной деталью авто, помимо мощного двигателя в 3,5 литра, является зеркало, демонстрирующее вид с камеры под крышей автомобиля.

Японско-американский бренд Acura представил новый седан TLX, с 8 ступенчатой роботизованной трансмиссией, имеющей 2 сцепления и 9-диапазонный "автомат", и объемом двигателей 2,4 и 3,5 литра. Седан имеет полный привод и уже через несколько месяцев будет доступен в России.

Infinity представил на шоу 2 новинки: внедорожник QX80 и седан седан Q70. Эти два автомобиля, наряду с внешними изменениями, имеют и некоторые технические новшества. А вот детройтский производитель Chevrolet продемонстрировал свой Cruze, а также были презентованы седаны Dodge Charger и Dodge Challenger.
Автор: IceWalker
18-04-2014, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости