Британцы призывают Россию не лезть не в свои дела

Постпред Великобритании в ООН Марк Лайалл Грант в ходе недавнего заседания Совбеза, прошедшего сегодня ночью, заявил о том, что России пора прекратить вмешиваться в дела Украины, дав последней возможность самой разобраться со своими внутренними проблемами.


«Украинские власти имеют монополию на применение силы, и больше никто в стране этим правом обладать не может. Таким образом, агрессивные действия сепаратистов на востоке Украины являются незаконными. Демократическое общество подразумевает свободу собраний и свободу выражения воли, но во всем нужно знать меру, без этого никак.

Что же касается России, то им пора прекратить использовать свои войска на территории Украины, а также необходимо отвести армию от украинской границы. Наш призыв прост – перестаньте вмешиваться во внутренние дела суверенной страны», - сказал британский представитель в ООН.
Автор: Станислав Целоусов
17-04-2014, 15:24


Читайте также
Комментарии Пользователей
елена 17 апреля 2014 15:41
Каждый с этого имеет свою выгоду. Украинский народ сегодня поставили перед сложным выбором. Столько всего произошло, что непонятно чем все это закончится. Но люди не должны страдать из-за политических разборок.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Лада, Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости