Последние новости поиска "Боинга 777": найдено масленое пятно

Одной из таинственных загадок для нас остается пропажа пассажирского самолета. Последняя новость может приблизить нас к разгадкам. По словам Ангуса Хьюстон в районе, где происходят поиски, выявлено так называемое масляное пятно. Но принадлежность этого пятна именно этому пропавшему лайнеру еще не определена. Последние новости о "Боинге 777". Сегодня 14 апреля - нашли масленое пятно в океане.

Частички масла были взяты на экспертизу австралийскими спасателями, надеемся на то, что скоро будут хоть какие-то результаты, которые прольют свет. Тем временем черные ящики, на сигналы которых возлагали большие надежды, уже не подают никаких сигналов. Наверно истек строк их работоспособности, чего больше всего и опасались спасательные службы. Все больше и больше мер принимается в поисках.

Последние новости о пропавшем "Боинге 777" на 14 апреля 2014
На сегодня уже подключили один из подводных аппаратов. Его основной задачей стало прочесать дно океана и обнаружить хоть какие-то частицы этого самолета. Уже более месяца пытаются найти хоть какие-то следы от пропавшего лайнера, применены все возможные силы.Эта загадка скорым временем должна быть разгадана. Остается ждать результатов и надеяться на скорейшее нахождение хоть каких-то следов, которые приведут нас к таинственной разгадке.
Автор: IceWalker
14-04-2014, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости