Последние новости поиска пропавшего лайнера

Новость о пропаже лайнера потрясла всю страну. Совсем недавно мы оповещали о том, как проходят работы по установлению места нахождения пассажирского лайнера, который затерялся в Индийском океане. Точное число пассажиров уточнилось до 239 человек. Все сигналы поисков были не подтверждены.


"Боинг 777": последние новости 9 апреля
Сегодня австрийские спасатели сообщили о новых сигналах, которые им удалось заметить. Этой новостью поделился с нами Ангус Хьюстон, который курирует поиски этого самолёта. Он сообщил о наличии уже четырех сигналов, которые были зафиксированы от чёрных ящиков за последнее время.

С пропавшего Boeing поступают сигналы
Проведённые процедуры доказали, что на это время сигналы принадлежат именно этому борту самолёта, который пропал в ночь на 8 марта.

Поиски самолета "Боинг 777", последние новости на 9 апреля 2014: патрульный самолет обнаружил обломки
Китайским морякам удалось впервые увидеть сигналы, о которых они сообщили в прошлую субботу. На места исходящих сигналов отправлены спасатели как воздушных, так и морских сил, которые принимают участие в этой международной спасательной операции. Результаты их спасательных робот пока неизвестны. Но мы надеемся, что скорым временем поступит хоть какая-нибудь информация, которая немного осветит обстановку всех происходящих событий вокруг этого лайнера. Однако шансы на спасение хотя бы нескольких пассажиров со временем истекают, так как времени прошло уже немало, и выжить в таких условиях очень трудно.
Автор: Александр Белкин
9-04-2014, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости