За Путина головы отдать голос 64 процента россиян

Фонд общественного мнения провел опрос среди населения РФ на тему того, за кого бы они проголосовали, если бы президентские выборы бы проводились прямо завтра. 64 процента респондентов ответили, что отдали бы свои голоса за действующего президента России Владимира Путина.


Из результатов опроса стало ясно, что за последнее время рейтинг Путина вырос на 4 процента, так как во время прошлого опроса, проводившегося на той неделе, подобный ответ дали 60 процентов респондентов. Все остальные политики страны отстают от действующего президента по популярности очень сильно. К примеру, за идущего на втором месте Жириновского проголосовали бы всего 8 процентов. Рейтинги Зюганова, Прохорова и Миронова еще ниже.

В целом, на рост популярности Путина среди россиян влияют его действия в Крыму, а также успешно проведенная Олимпиада в Сочи.
Автор: Станислав Целоусов
26-03-2014, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Вадим Прохоров, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости