Новости России: Подписан договор о вхождении Крыма в состав России

Открытый и честный референдум, на котором большинство жителей Крымского полуострова высказали своё желание присоединиться и жить в составе Российской Федерации, закончился тем, что президент России Владимир Путин 18 марта 2014 года подписал договор с представителями Крыма о его присоединении.


В своём внеочередном послании к Федеральному собранию российский лидер говорил о том, что референдум прошёл открыто, и люди честно выразили свою волю и желание быть в составе России. Также он отметил, что Крым был, есть и будет родным домом для всех национальностей его населяющих, но в беде перед "бандеровской" властью Россия не могла оставить свой народ.

То, что Владимир Владимирович назвал новую украинскую власть "бандеровской", понравилось многим присутствующим. Российский президент умеет называть вещи своими именами. Также представители министерств и ведомств живо обсуждали насущные проблемы Крыма и возможности их решения. Видно, что в Кремле вырабатывается стратегия по отношению к новым субъектам федерации.
Автор: Инна
19-03-2014, 03:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости