В Белгородской области полицейские отыскали украинца, помывшего авто на братской могиле

Автовладелец за нарушение правил благоустройства привлечен к ответственности.


Фото мужчины, который мыл свою легковушку в Старом Осколе Белгородской области на мемориальном комплексе «Атаманский лес», было выложено накануне, 13 сентября в соцсетях местными жителями.


На фотографии было видно, как водитель поливает свой автомобиль и коврики у самого памятника солдатам, которые погибли в Великой Отечественной войне.

Характерно, что номера автомобиля – украинские. Снимки уже вызвали бурю негодования и много гневных комментариев.

Сотрудники правоохранительных органов сразу же начали розыск мужчины. И вот сегодня, 14 сентября местные СМИ выяснили, что личность автовладельца установлена. Позже 30-летний гражданин Украины объяснил, что делал это по недомыслию и совсем не желал кого‑то обидеть или затронуть чьих‑то чувств.

Мужчина оштрафован на 2 тысячи рублей в соответствии со статьей закона об административных правонарушениях "за нарушение правил благоустройства".
Автор: Викторов Семен
14-09-2016, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Анин Роман Александрович, Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости